Облицовка ванны за 10 минут своими руками. Стык ванны и плитки. Ремонт ванной комнаты.


Всем ПРИВЕТ! Описание данного ролика начну с благодарности: Спасибо ОГРОМНОЕ производителям BNV бордюры www.plintus-bordur.ru В наше время, при огромном изобилии товаров и их производителей, очень легко купить, но как только продавец получает от вас деньги, он сразу теряет к вам интерес(( Найти продавцов, производителей у которых есть поддержка клиентов, которые готовы после продажи помочь и рассказать, придти на помощь — в наше время большая редкость!(( У меня все получилось и получилось создать данный ролик только благодаря службе поддержки BNV!
Для того, что бы ванна была чистой, что бы на стыке ванны и плитки не скапливалась вода, не образовывалась плесень и желтые пятна от ржавой воды, ванну нужно мыть минимум в 2 раза в неделю. Но пожилым людям уже тяжело ухаживать за собой, не говоря уже о том, что бы следить за чистотой квартиры и санузла. Поэтому сегодня мы займемся приведением в порядок стыка ванны и плитки в бабушкиной квартире и облицовкой ванны. Я долго думала, как уместить все под ванной… Так, что поговорим о том, чем можно заменить экран под ванну. Экранов под ванну существует огромное множество, но каким бы красивым и удобным не был экран под ванну: с ящиком, распашной, раздвижной, с полочками… он всё равно будет визуально скрадывать место в маленьком помещении( Еще большенство экранов имеют внизу достаточно высокий плинтус, что делает не возможным ставить под ванну таз(( Чем заменить экран под ванну? Дать новую жизнь старой ванне за 10 минут? Превратить старую чугунную ванну в новую и современную быстро, просто и дешево своими руками? Отдельное внимание уделим ножкам для ванны. Огромное множество красивых ножек существует для отдельностоящих ванн, но что делать с ножками если ремонт уже проведен? Как сделать красивые ножки для ванны? Новая жизнь старых вещей своими руками.
Сразу отвечу на некоторые вопросы:
Бордюр: www.plintus-bordur.ru/shares/germetizatsiya_s_nami_ot_klika_do_montazha/
Удалитель силикона: ya.cc/BQxsZ
Шпатель: ya.cc/BQxwh
Мозаика (там где покупала я сейчас очень высокая цена и платная доставка) Я платила 2029 руб за 6 плиточек. Самый большой выбор и адекватная цена пока нашла тут: aliexpress.ru/item/32992788961.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.568c2e0eSbopAX

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.