0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Облицовка ванны за 10 минут своими руками. Стык ванны и плитки. Ремонт ванной комнаты.


Всем ПРИВЕТ! Описание данного ролика начну с благодарности: Спасибо ОГРОМНОЕ производителям BNV бордюры www.plintus-bordur.ru В наше время, при огромном изобилии товаров и их производителей, очень легко купить, но как только продавец получает от вас деньги, он сразу теряет к вам интерес(( Найти продавцов, производителей у которых есть поддержка клиентов, которые готовы после продажи помочь и рассказать, придти на помощь — в наше время большая редкость!(( У меня все получилось и получилось создать данный ролик только благодаря службе поддержки BNV!
Для того, что бы ванна была чистой, что бы на стыке ванны и плитки не скапливалась вода, не образовывалась плесень и желтые пятна от ржавой воды, ванну нужно мыть минимум в 2 раза в неделю. Но пожилым людям уже тяжело ухаживать за собой, не говоря уже о том, что бы следить за чистотой квартиры и санузла. Поэтому сегодня мы займемся приведением в порядок стыка ванны и плитки в бабушкиной квартире и облицовкой ванны. Я долго думала, как уместить все под ванной… Так, что поговорим о том, чем можно заменить экран под ванну. Экранов под ванну существует огромное множество, но каким бы красивым и удобным не был экран под ванну: с ящиком, распашной, раздвижной, с полочками… он всё равно будет визуально скрадывать место в маленьком помещении( Еще большенство экранов имеют внизу достаточно высокий плинтус, что делает не возможным ставить под ванну таз(( Чем заменить экран под ванну? Дать новую жизнь старой ванне за 10 минут? Превратить старую чугунную ванну в новую и современную быстро, просто и дешево своими руками? Отдельное внимание уделим ножкам для ванны. Огромное множество красивых ножек существует для отдельностоящих ванн, но что делать с ножками если ремонт уже проведен? Как сделать красивые ножки для ванны? Новая жизнь старых вещей своими руками.
Сразу отвечу на некоторые вопросы:
Бордюр: www.plintus-bordur.ru/shares/germetizatsiya_s_nami_ot_klika_do_montazha/
Удалитель силикона: ya.cc/BQxsZ
Шпатель: ya.cc/BQxwh
Мозаика (там где покупала я сейчас очень высокая цена и платная доставка) Я платила 2029 руб за 6 плиточек. Самый большой выбор и адекватная цена пока нашла тут: aliexpress.ru/item/32992788961.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.568c2e0eSbopAX

ПОЧЕМУ МЫ УЕЗЖАЕМ ОБРАТНО ДОМОЙ, А ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ......


В этом ролике вы узнаете почему продавцы уезжают обратно в Красноярск, а хозяину так не хочется уезжать обратно…
Дом — общая площадь 48 кв.м. Земельный участок 26 соток, цена 1 600 000 рублей ( Уважаемые Подписчики уточняйте пожалуйста цену недвижимости, потому что собственник может изменить стоимость). Недвижимость расположена: Краснодарский край, Выселковский район, ст Березанская

Подробности по телефону 8 928 28 29 380 ( WhatsApp ) — Специалист по недвижимости АН «ТИТУЛ» НИКОЛАЙ СОМСИКОВ

ЛОФТ-ДОМ ИЗ 100-ЛЕТНЕГО СЕЛЬСКОГО ДОМА, СВОИМИ РУКАМИ


СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНЕ, ч.2: youtu.be/NMsho5HyetE
Как все начиналось. Здесь все — начиная от покупки участка и до окончания постройки дома. 2015-2018
______________
Обязательно посмотрите — КАК НУЖНО ОТДЫХАТЬ НА ДАЧЕ!: youtu.be/UgntMy33RlM

ГЕНИАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ, КОТОРАЯ СОХРАНИТ МЕСТО В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

Меняем советский интерьер с минимальными затратами! - Удачный проект - Интер


Как неприглядный интерьер 80-ых годов превратить в стильный и современный? Как отреставрировать старую мебель самостоятельно?
Оригинальные фотографии на дереве от нашего дизайнера, рецепт уникального омлета от Виктора Андриенко — это и многое другое — в сегодняшнем выпуске «Удачного проекта»!

"Дачный ответ": Грандиозная переделка гостиной с камином и выходом в сад


В выпуске — переделка двухэтажного дома площадью почти сто квадратных метров. Герои жаловались, что кухня вытянутой формы очень маленькая и неудобная. А хозяева любят готовить и собираться с друзьями. Застолья устраивали в соседней комнате, но места не хватало. «Дачный ответ» поступил радикально! Стена между кухней и гостиной исчезла, а чтобы увеличить площадь, появился большой стеклянный эркер. Снаружи дом тоже сильно изменился. Интерьер же стал современным и минималистичным.

Этот проект «Дачный ответ» посвятил памяти пилота Сергея Трухачёва, погибшего в авиакатастрофе над Синайским полуостровом.

Яркие дизайнерские решения — в одном плейлисте:

www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-UDf9fLAfnIJdfNjoQ2CpC

www.ntv.ru/video/click1792700/?catid=4