ПОПАЛ НА 200 000!!! Купив MAZDA у ОДНОГО хозяина!



Бизнесменов и компаний много — а это https://autokatrecycle.ru/ компания которая помогает и людям разбогатеть на ненужном и обществу утилизируя отходы.

Под одним из наших предыдущих видео к нам обратился молодой человек. У него есть Mazda 6 и он не может поставить её на учет и возможно нам будет это интересно. Да, нам стало интересно Вам об этом рассказать.
Он искал этот автомобиль в течении месяца, у него было 250тыс.рублей. ему попалась данная Mazda 6 2006г. с пробегом 170тыс… Владелец скинул все данные об автомобиле. Парень все проверил, по базам ГИБДД, в автотеке и поехал ее покупать. Владелец все все рассказал, что делал, менял, красил. Так же сообщил о замене пола, так как тот сгнил. Далее опять проверили все документы, пробили по базам владельца, посмотрели полицейскую шильду, номер двигателя, номера регистрационные, сам птс и оформили сделку. Довольный покупатель помчал на нем в Петербург, сделал страховку, приехал в ГАИ… а там… инспектор при осмотре говорит: «Друг мой, что ты мне привёз?! Как ты хочешь что бы я тебе поставил её на учет, если у машины тупо нет VIN номера.» И тут наш покупатель понимает, что именно этот момент он опустил при покупке авто. А он находится в окошке в полу, владелец говорил, что пол меняный. Пришлось связаться с бывшим владельцем mazda и он поведал о том, что vin есть и лежит он… таааааадаааам в кармане переднего пассажирского сиденья в пакетике) С этим номером покупатель едет обратно в гаи, хочет узнать дальнейшие действия. Инспектор ему отвечает: «Беги отсюда, просто беги, иначе вызову на тебя наряд. Такую машину мы тебе на учет не поставим!»
Покупатель упирается в тупик, так как в нашем государстве автомобили у которых vin номер изменен вот так вандально (спилен, вырезан) они не ставятся на учет даже после экспертизы. Экспертиза проводится для коррозийных номеров, для перебитых номеров после угона, после дтп если он помялся и такая машина потом ставится на учет.
Созванивается покупатель опять с бывшим владельцем и тот советует почистить vin номер, что бы были видны цифры и на какую нибудь смолу приклеить обратно к полу…
Ситуация такова, что автомобиль на учет не поставить, даже после экспертизы. Если бывший владелец приостановит учет, то на mazda нельзя будет передвигаться по городу. С удаленым vin номером автомобиль ждет либо утиль, либо разборка, либо за какие то коврижки поставить на учет (но это плохой путь). Можно еще договориться с бывшим владельцем что бы он не приостанавливал учет и ездить так оплачивая налоги и штрафы.
Дорогие друзья, без разницы у кого Вы собираетесь покупать автомобиль: официальный дилер, площадка, перекупщики, частник, один владелец. Будьте очень внимательны! Всегда проверяйте vin номер, даже если это один владелец, даже если абсолютно чистая автотека и все бьется идеально по сайту ГИБДД, соответственно машина не в розыске, не в залоге!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.